Information

【箱根2019】箱根フェス2019修正プログラム発表

【箱根フェス2019修正プログラム発表】
多くのエントリー漏れ(主催者ミス)が発覚しまして、昨晩掲載したプログラムを大幅に修正させていただきました。ご迷惑をおかけした方々にお詫びいたします。

当初のご予定を繰り上げてご対応いただかなければならないバンドが数多く出ています。どうしても対応できない場合現地で対応させていただきますので、受付までお気軽にお声がけください。

AUG. 23 FRI.
16:45 Opening Jam
17:00 Hillbilly Ramblers
17:15 コットンフィールズ
17:30 サっちゃんズ
17:45 EDB
18:00 いろは彦
18:15 Cracker Parade
18:30 不定期な仲間たち
18:45 雪中梅
19:00 キンタローズ
19:15 One Side Generation
19:30 Deadline Sleepers
19:45 Orange Village
20:00 東北大ジャムバンドA
20:15 E.T.(Electronics &TT)
20:30 カントリーハンター
20:45 Early’s Angel
21:00 The BOTCHYS
21:15 BA・BA・BAND~season 2~
21:30 Hibary-Hills
21:45 とんでんソルジャーズ
22:00 Heres for Theres
22:15 Pico☆Picoシーラカンス
22:30 山本次郎
22:45 Ash Grove
23:00 ゴールデンロッドガールズ
23:15 トイメンシャオ
23:30 小田原BG研究会
23:45 TODAY


AUG. 24 SAT.
08:30 Opening Jam
08:40 キンタローズ
08:50 Cracker Parade
09:00 Deadline Sleepers
09:10 はこねはこね
09:20 とんでんソルジャーズ
09:30 Switch5
09:40 One Side Generation
09:50 コットンフィールズ
10:00 New Grass Hoppers
10:10 Hibary-Hills
10:20 小田原BG研究会
10:30 サっちゃんズ
10:40 BG Runners
10:50 Bean Blossom
11:00 ユーエン・マウンテン・ボーイズ
11:10 サバイバルビーチバレー
11:20 EDB
11:30 Early’s Angel
11:40 純情マッチは今日も涼しげに歌う
11:50 アクロス ザ リバー メモリアル
12:00 Hillbilly Ramblers
12:10 茅ヶ崎グラスアライアンス
12:20 Wavy Blue
12:30 The Blintet
12:40 東北大OBジャムバンド
12:50 Lonesome Cannonball
13:00 Mitsuoka Furniture
13:10 ドブロ弾き全員集合
13:20 ウインズ
13:30 窓辺の集い
13:40 fertile field
13:50 東北大ジャムバンドD
14:00 ザ イワモト
14:10 Keep On The Grass
14:20 The☆Imaginations
14:30 Harrids
14:40 LilyLenlenとボーイフレンズ
14:50 ブルーデイズ
15:00 チョコレートホリック
15:10 コーラスウォーター
15:20 ひなたぼっこ
15:30 雪中梅
15:40 あんぱんやまぱんコッペパン
15:50 Oh!-Jin Band
16:00 ONE & ONLY
16:10 The BOTCHYS
16:20 Red bear boy
16:30 不定期な仲間たち
16:40 てけれっつ
16:50 アンクル亀さん
17:00 音助
17:10 みさ様キングス
17:20 ノスタル爺や&お稽古ザマンドリン
17:30 Little Mountain
17:40 プリズムノーツ
17:50 Little Thunder Review
18:00 鉄カブト
18:10 東北大ジャムバンドA
18:20 飲み会のプロ
18:30 BPM
18:40 雑貨屋フレイヴァー
18:50 荒鷲
19:00 E.T.(Electronics &TT)
19:10 Instead Of Net
19:20 Della Saka
19:30 Orange Village
19:40 Heres for Theres
19:50 植田雅也はKING OF BLUEGRASS
20:00 The Unfamous Stringbusters
20:10 River Mouth
20:20 京大フレンズ
20:30 Mica & BBQeens
20:40 みかちゃんバンド
20:50 トイメンシャオ
21:00 Tokyo Sweet & Good
21:10 タヒチクラブ
21:20 Acourstic’s Sound Garden -final edition-
21:30 小寺拓実&池田拓馬
21:40 affogato
21:50 TODAY
22:00 tune delay
22:10 Ash Grove
22:20 カントリーハンター
22:30 Blue Side of Lonesome
22:40 紅の山越次郎
22:50 Honey Dukes
23:00 ジミー赤澤
23:10 デイジーヒル
23:20 チーフ井上とフォークゲリラボーイズfeat染田屋光高&正岡真一
23:30 Nashville Kinpanampa
23:40 Petty Booka
23:50 BLUEST BELIEVERS
24:00 とも様キングス
24:10 ビッチェズ ブリュー
24:20 小寺拓実 & SUNSET GLOW
24:30 賢者タイムズ


AUG. 25 SUN.
08:00 Opening Jam
08:10 fertile field
08:20 ひなたぼっこ
08:30 The☆Imaginations
08:40 窓辺の集い
08:50 東北大ジャムバンドD
09:00 純情マッチは今日も涼しげに歌う
09:10 チョコレートホリック
09:20 pink grapefruit
09:30 River Mouth
09:40 サバイバルビーチバレー
09:50 tune delay
10:00 Switch5
10:10 アクロス ザ リバー メモリアル
10:20 音助
10:30 みかちゃんバンド
10:40 BLUEST BELIEVERS
10:50 東北大OBジャムバンド
11:00 あんぱんやまぱんコッペパン
11:10 フライドポテト・ステーション
11:20 instant
11:30 .am
11:40 はこねはこね
11:50 BPM
12:00 Acourstic’s Sound Garden -final edition-
12:10 Della Saka
12:20 京大フレンズ
12:30 BA・BA・BAND~season 2~
12:40 いろは彦
12:50 荒鷲
13:00 New Grass Hoppers
13:10 Pico☆Picoシーラカンス
13:20 LilyLenlenとボーイフレンズ
13:30 ゴールデンロッドガールズ