Information

【箱根フェス2018】ステージプログラム

箱根フェス2018プログラムです。今年もご希望に沿えられていないところが随所にございますが、ご容赦くださいますよう、よろしくお願いいたします。

金曜日
17:00 午前午後正午
17:15 Bob’s Your Uncle
17:30 Hillbilly Ramblers
17:45 レジェンドスイカバー
18:00 The Camlands
18:15 不愉快な仲間たち
18:30 コットンフィールズ
18:45 頭文字(イニシャル)B
19:00 BG Runners
19:15 はこね Crie Stringband
19:30 きんたローズ
19:45 Hibary-Hills
20:00 Early’s Angel
20:15 EDB
20:30 MARKs
20:45 サっちゃんズ
21:00 Little Princess Catapan
21:15 Instead Of Net
21:30 スガケンと四人の舎弟
21:45 小田原BG研究会
22:00 Ash Grove
22:15 はるなサンチーム
22:30 Young Little Men
22:45 赤べぇソロ
23:00 カミマ with 京大フレンズ
23:15 Heres For Theres
23:30 トイメンシャオ

土曜日
9:36 Little Princess Catapan
9:48 Bob’s Your Uncle
10:00 コットンフィールズ
10:12 午前午後正午
10:24 BG Runners
10:36 スガケンと四人の舎弟
10:48 はるなサンチーム
11:00 レジェンドスイカバー
11:12 頭文字(イニシャル)B
11:24 Hillbilly Ramblers
11:36 小田原BG研究会
11:48 You-en Mountain Boys
12:00 手児奈ブラザーズ
12:10 The Botchys
12:20 EDB
12:30 きんたローズ
12:40 雪中梅
12:50 はこね Crie Stringband
13:00 アクロス ザ リバー メモリアル
13:10 Ys
13:20 茅ヶ崎グラスアライアンス
13:30 The Camlands
13:40 Early’s Angel
13:50 MARKs
14:00 Young Little Men
14:10 Give and Take
14:20 ウインズ
14:30 不愉快な仲間たち
14:40 ちから餅
14:50 Lonesome Cannonball
15:00 北大セッション1
15:10 綴琴往来
15:20 Young Man Roses
15:30 Ever Rabbit
15:40 北大セッション2
15:50 Pico☆Picoシーラカンス
16:00 金カブト
16:10 音助
16:20 Harrids
16:30 脳スタル爺や
16:40 Oh!Jin Band
16:50 アンクルkameさん
17:00 4C2×2P1
17:10 でらまゆ
17:20 GOTOS
17:30 The Iwamoto
17:40 デイジーチエ
17:50 コーラスウォーター
18:00 Cat’s Whiskers
18:10 Mitsuoka Furniture
18:20 グレイテスト・ツノダンゴマン
18:30 Spreading Summer
18:40 ハリーポッターと100エーカーの森
18:50 オリジナル千日前ブルーグラスバンド
19:00 サっちゃんズ
19:10 ザ・ロウガイズ
19:20 affogato
19:30 Tokyo Sweet & Good
19:40 Keep On The Grass
19:50 雑貨屋フレイヴァー
20:00 テケレッツ
20:10 Hibary-Hills
20:20 カミマ with 京大フレンズ
20:30 小寺拓実&永田徹
20:40 タヒチクラブ
20:50 ベーカーズダズン
21:00 Little Thunder Review
21:10 New Woody Bell
21:20 3300
21:30 吉崎裕solo
21:40 One&Only
21:50 Heres For Theres
22:00 Daisy Hill
22:10 Instead Of Net
22:20 Today
22:30 有田純弘&小寺拓実
22:40 Ash Grove
22:50 Oh!Lily
23:00 Acoustic’s Sound Garden 3rd Edition
23:10 ブルーグラス☆ポリス
23:20 トイメンシャオ
23:30 賢者タイムズ
23:40 赤べぇソロ
23:50 植田雅也はKing Of Bluegrass
0:00 もりもりず
0:10 吉崎裕&N.B.Friends
0:20 REDBULL
0:30 とも様キングス
0:40 スンファン&ジョンジュビビンバ

日曜日
8:36 北大セッション1
8:48 どぶろひくぞう
9:00 Young Man Roses
9:12 You-en Mountain Boys
9:24 グレイテスト・ツノダンゴマン
9:36 Pico☆Picoシーラカンス
9:48 Hibary-Hills
10:00 Spreading Summer
10:12 コーラスウォーター
10:24 アクロス ザ リバー メモリアル
10:36 affogato
10:48 安部家
11:00 北大セッション2
11:12 New Grass Hoppers
11:24 3300
11:36 ハリーポッターと100エーカーの森
11:48 Oh!Lily
12:00 ちから餅
12:12 音助
12:24 サっちゃんズ

現地で皆様をお待ち申し上げます。お気をつけてお越しください。